Century Plaza

15 Avenida 6-01, Zona 13
Centro comercial Century Plaza, 3er. Nivel
Ciudad de Guatemala
Tels.: 2362 3437 y 2332 9526
WhatsApp: 3755-5080
century@demuseo.com

Plaza Magdalena (Nueva sucursal)

1 Calle 15-20 zona 2, Centro Comercial Plaza Magdalena
Locales 1, 2 y 51 Cobán, Alta Verapaz

Tels.: 7952-1567 y 7952-1563
WhatsApp: 4215-7088
plazamagdalena@demuseo.com

Miraflores

21 Av. 4-32 Zona 11
Centro comercial Miraflores planta baja local S1-09
Ciudad de Guatemala
Tels.: 2474-0458 y 2474-0460
WhatsApp: 4215-4183
miraflores@demuseo.com

Naranjo Mall

23 Calle 10-00  Zona 4
Centro comercial Naranjo Mall, 2º nivel local L-206
Mixco
Tels.: 2212-7330 y 2212-7475
WhatsApp: 4215-6546
naranjo@demuseo.com

Galerías La Pradera

20 Calle 25-85, Zona 10
Centro comercial Galerías La Pradera, 2º Nivel, locales 247 y 248
Ciudad de Guatemala
Tels.: 2367 3992 y 2367 3567
WhatsApp: 4215-6541
pradera@demuseo.com

Interplaza Xela

Km. 205 Carretera  a San Marcos
Centro comercial Interplaza Xela, 2º. Nivel, locales 208 al 210
La Esperanza, Quetzaltenango
Tels.: 7763-5905 y 7767-3615
WhatsApp: 4110-0303
interplaza@demuseo.com

Pradera Concepción

Km. 15.5 Carretera a El Salvador
Centro comercial Pradera Concepción, 2º Nivel, locales 234 y 235
Sta. Catarina Pinula
Tels.: 6634-1720 y 6634-1175
WhatsApp: 4215-6323
concepcion@demuseo.com

La Antigua Guatemala

5ª Calle Poniente Nº 11
La Antigua Guatemala
Tels.: 7832-4688 y 7832-8756
WhatsApp: 4215-1086
antigua@demuseo.com

Portales

Carretera al Atlántico 3-20 zona 17
Centro comercial Portales, 3º nivel local L-359
Ciudad de Guatemala
Tels.: 2235-0679 y 2235-0680
WhatsApp: 4215-9873
portales@demuseo.com